Home » Новости » Новогодняя сказка

Новогодняя сказка

Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей детского сада.

Дошколята  окунулись в сказочный мир, где их встретили Снегурочка с Дедом Морозом. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой, а также приняли участие в многочисленных играх и хороводах.Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Фото можно посмотреть в группе МБДОУ "Саргатский детский сад №4""

2ая младшая группа №2 _Федорова И.Н._ Черкасова А.Н.

Средняя группа_Хохлова Е.В._ Прокопьева Т.А.

1ая младшая группа_ Чешегорова Т.А._ Черкасова А.Н.

2ая младшая группа №1_Хохлова Е.В._Михалкина И.Г.

Новый год_старшая группа_ Стародубова А.Л._ Дизер Е.И.

Новый год_подготовительная группа_ Сазонова Л.И._Дорофеева В.В.

« Ноя