Home » Новости » Деловая игра по теме “Факторы, влияющие на индивидуализацию дошкольного образования, обеспечивающие ребенку индивидуально образовательную траекторию””

22 сентября 2017 года на базе ДОУ прошла деловая игра по теме: «Факторы, влияющие на индивидуализацию дошкольного образования, обеспечивающие ребенку индивидуально образовательную траекторию» На мероприятии присутствовала 2ая подгруппа образовательных учреждений района  участвующих по франшизе: "Индивидуализация образования". РИП-ИнКО "Обновление дошкольного образования в условиях введения ФГОС".

Во время работы определили факторы, развивающие индивидуализацию образования, решили поставленные задачи, через презентацию «Своя игра». Педагоги района отвечали  на  вопросы, которые рассматривали факторы, обуславливающие индивидуализацию образования. Старший воспитатель обобщил полученные знания и заострил внимание участников семинара на

факторы развития, которые заложены не в каких-то одних потенциалах, а в их совокупности, включающие  и природную среду, и культуру и саму сущность антропологических истоков развития человека как биосоциального существа. Все педагоги получили домашнее задание (приложение "Документы франшизы") и семинар завершил свою работу притчей теме: "Четыре свечи". И мы пришли к решению: пусть НАДЕЖДА всегда будет с вами и не дает погаснуть ЛЮБВИ, ВЕРЕ и СПОКОЙСТВИЮ, которые очень нужны ребенку и взрослому для СЧАСТЬЯ!  Делаю выводы: задачи семинара выполнены,  цель достигнута.

Материалы по франшизе по теме "Факторы, влияющие на индивидуализацию образования"

Сентябрь 2017
« Авг   Окт »