Home » 2017

Yearly Archives: 2017

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые родители! На основании приказа №935 от 20.12.2017 г Управления образования администрации Саргатского муниципального района Омской области. С 01 января 2017 года размер родительской платы увеличивается, взимаемой с родителей ( законных представителей) за присмотр и уход за детьми посещающих МБДОУ «Саргатский детский сад №4»

Новогодняя сказка

Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей детского сада.

Поздравляем с Победой!!!

22 декабря состоялся заключительный этап муниципального конкурс "Учитель года- 2018, Воспитатель года -2018" все педагоги прошли конкурсные испытания и жюри подвели итоги. Победителем в конкурсе "Воспитатель года-2018" стала воспитатель I категории Стародубова Анжелика Людовиковна. Коллектив МБДОУ "Саргатский детский сад №4" поздравляет её и желает  дальнейших побед на областном уровне. Удачи вам Анжелика Людовиковна!!!

С днём рождения!!!

Уважаемая Татьяна Павловна!!! Поздравляем с днем рождения!!!
И хотим Вам пожелать
Счастья женского, терпения,
Не грустить, не унывать.

Вдохновения, задора,
Легких будней трудовых,
Пусть карьера идет в гору,
Премий и зарплат больших.

Пусть Вас годы не пугают,
В сердце пусть не меркнет свет,
Мы Вас ценим, уважаем!
Долгих и счастливых лет!
                                                   Коллектив МБДОУ "Саргатский детский сад №4"

Методический семинар

14 декабря состоялся очередной этап конкурса "Воспитатель года-2018". Воспитатель Стародубова Анжелика Людовиковна на конкурсном мероприятии "Методический семинар" представила свой опыт работы по теме "Развитие выразительной речи у детей, через игру драматизацию". Пожелаем ей дальнейших успехов в финальном испытании.

IX Форум участников региональных инновационных площадок

14 декабря состоялся IX Форум участников региональных инновационных площадок  - инновационных комплексов в образовании по теме: "Эффективное взаимодействие участников РИП-ИнКО по созданию инновационных продуктов" в работе Форума от нашего учреждения принимала участие заведующая Юлия Михайловна Васина. За проделанную работу региональной инновационной площадки - инновационного комплекса в образовании "Обновление дошкольного образования в условиях введения ФГОС"  нам вручили сертификат и включили в бренд по теме: "Традиции семьи - традиции детского сада"

Уважаемая Алевтина Николаевна!!!

В светлый праздник дня рожденья —
Чтоб в душе цвели цветы,
Жизнь, как сладкое варенье,
Не теряла густоты.
Чтоб желания сбывались,
Исполнялись все мечты.
Звезды с неба улыбались,
Улыбалась им и ты.

Коллектив МБДОУ "Саргатский детский сад №4"

С днём рождения!!!

Уважаемый Анатолий Михайлович!!! Вас сердечно поздравляем!
Желаем света и тепла.
Пусть счастья будет больше в жизни,
Пусть окружает доброта!
И пусть в душе царит весна,
А солнце силы прибавляет,
Не отвлекает ерунда. Всё будет так, как вам желают! С днём рождения!

Очный тур районного конкурса “Воспитатель года-2018”

6 октября начался очный тур районного конкурса "Воспитатель-года-2018" от нашего дошкольного учреждения принимает участие Анжелика Людовиковна Стародубова воспитатель старшей группы I категории. Воспитатель уже прошла первое конкурсное мероприятие "Учебное занятие". Провела нерерывную образовательную деятельность  по теме: "Путешествие по сказкам", где старалась представить свою педагогическую деятельность с детьми в соответствии с новыми требованиями ФГОС.

Областной конкурс ёлочной игрушки

Уважаемые родители!!!

Просим Вас принять участие в Областном конкурсе ёлочных  игрушек. Агентство развития и инвестиций Омской области объявляет конкурс ёлочной игрушки «Новогодний Boom». Конкурс проводится в одной номинации «Моя ёлочная игрушка». Предусмотрено пять призовых мест.

Январь 2018
« Дек